Ne
Nemo

Американские, японские и европейские шлифовальные алмазные бруски на никелевой основе для ручной обработки инструмента.

Стоят примерно в 8 и более раз дороже китайских. Оправдывает ли цена качество. Кто юзал-отпишитесь. Пример-бруски DMT.

На
Надежда

Игорь -здесь хороший форум (деревообработка) - здесь обсуждения -почитай!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]