Svetlana Lebedeva

как вызвать пиковую даму и какие последствия могут привести из за вызывания

у моей лучшей подруги вечеринка по поводу ее дня рождения и лишь толька меня и еще одну подругу пригласила, и она сказала чтоб мы остались с ночевкой а мы троем любим мистику и так далее она предложила чтоб мы вызвали нечто страшное или еще что нибудь к примеру пиковую даму сладкоешку и т. д, ну воот и мы не знаем как!!!

пиковая дама ой ть фу ты люди подскажите пожалуйста ну нет у меня больше вариантов

Дмитрий Макаров

Вызвав пиковую даму вы тем самым создадите себе не жизнь а ад, причём все кто её вызывал долго не жили. В основном люди живут после вызова 2-3 года, потом умирают нелепой смертью. Да, вы скажете, что всё это чепуха, но уверяю вас, что пиковая дама выберет одну из вас и убьёт в течение месяца. Дело ваше, хотите сдохнуть - дерзайте. Не буду обьяснять, как её вызвать ибо в интернете много об этом информации.

Ивона Шварц

Я вызывала не пришла, если хлопнит дверь то значит она пришла.