Лидия Филимонова

ребят помогите хочу приобрести iphone 4s б. у как проверить его подлинность? с собой могу взять macbook pro .при подключ

как проверить его подлинность с собой могу взять macbook pro.при подключении телеф. что должен показать ноут?

Валерия

через блю пуп передай что нить. Техника эпл допускает такой способ передачи лишь внутри "семейства". А вообще, подлинность можно проверить по операционной системе: в китайских аналогах айфона вряд ли стоит iOS