Ир
Ирина

Помогите возни вопрос с подбором чехла для телефона!!!

Недавно мне подарили телефон Samsung gt s- 5230 и мне захотелось подобрать ему стильный чехол. Вот нашла такой чехол со стразами http://chehly1-dlja-telefona-zai1chiki-dlja-samsung-s5230.alcatraztv.ru/ и вот думаю - подойдет или не подойдет? Дайте ответ, пожалуйста! Если не подойдет, то какие чехлы подходят для этого телефона?

чехол называется - Чехол-обложка iBox Premium sewed Стразы

Мария Кулагина

Солнце моё, ну если ты сумела ПОДОБРАТЬ чехол, то уж наверное знаешь подойдёт он или нет? Ничьё другое мнение здесь не имеет значения. ТЕБЕ нравится? Значит подходит...