Светлана Макарова

подскажите пожалуйста, упал телефон на пол, хотя там линолеум, телефон в чехле.

подскажите пожалуйста, упал телефон на пол, хотя там линолеум, телефон в чехле. Не работает дисплей, хотя вроде не разбит он, говорят что иногда еле еле просвечивается, можно прочитать слова. Скажите дорого обойдется ремонт?

Galaxy S3

Андя

дорого. Ничего дешевого нет уже

Yula Bobrovskaya

смотря какой он у тебя

Наталия Палто

Нужна диагностика. Да и стоимость ремонта от конкретной модели зависит.

Ал
Альбина

Будет дорого. У меня упал на асфальт вылетела батарея, стекло разбито, а он как не чего не было работает не тормозя. Ну короче если в сервисе около десяти тысяч. Но у тебя он не разбит...

Ольга

Может шлейф отошел какой... а вообще, в сервисах обычно насчитывают стоимость ремонта, от стоимости самого телефона... так что... ну я думаю за 5 перевалит...

Юлька Андреева

там модуль, дорого