Ал
Александра

подскажите пожалуйста найти чехлы!!

не подскажете где можно найти такие чехлы для айфона 5?!
или хотя бы что за фирма
заранее спасибо

Ев
Евгений

а где фотка?

вообщем тут смотри http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=iPhone&catId=0&initiative_id=SB_20131106134334 они тут копейки стоят и доставка бесплатная

Павел Мавлютов

какие чехлы?

Евгенинок Заботин

Чехлы то есть (чехол накладка) ? Или именно такие, с рисунком, нарисованным карандашом?
Я не совсем понял вопрос но вот сдесь есть много чехлов накладок для iphone 5 [ссылка появится после проверки модератором] (pluspda.ру) можно заказать, а можно самовывозом. P.S я уже заказывал себе чехол