Им
Императрица

Мне 15 лет у моего папы день рожденье, как сами понимаете денег не густо MAX 700 руб. Папе 42 что подарить?

Буду рад любым вариантом!

Сергей Катков

ничего себе-какой молодой папа!
во сколько ж лет он вас зачал?

я бы на эту сумму подарила что то нужное-брелок, отзывающийся на свист или часы-будильник электронные

Светлана Дрогалина

Нам родителям не важно, что дарят дети-главное дату помнишь. Наш сынок дарил нож в автомобиль, где всякие функции дополнительные, фонарь, набор мелких инструментов типа отвёрток-ключей.

Наталья Деревягина

Флэшку обычную или в телефон. Как вариант - если он водитель - гарнитуру блютуф. Зажигалку если курить. Партмоне. Кружку какую нить прикольную и тд

Елена

ух ты передай поздравления отцу от парней с рунета) лично я те советую подарить ему часы

Denis

закажите майку с забавной фотографией вашей семьи

Ма
Мария

смотря чем он увлекается

Захар Паламарчук

можно подарит брелок или самой сделать коллаж ко дню рождеия с фотками или рамочку со всей семьей! или купить футболку "Самый лучши папа"!

Юлька Андреева

новую рубашку.