Евгений Терешонков

Как мне с ней делить имущество, если до нее я ваще не смотрел трилляки. . Терь питаюсь тока ужасами+

Так вот. . Без ужасов и крови я терь не могу) То есть папа с мамой меня воспитывали в традициях, а пришля *зда с титьками и все переиначила за 2 года) теперь мне нравится кровь. . как думаете - можно встречный иск впендюрить?)

Mikki Tosic

А че ..за два года ей не впендюрил?

Ганга Уразбаева

Думаю, так и будет, если не смотрел до неё, то при остывании ваще возненавидишь и трилляки те и её самумучительницу трилляками....