Eвгения Куропятникова

У меня Pioneer TS-A6914i 550Вт колонки под скажите какой усилитель купить чтобы их раскачать и мафон!???

Sweet Kitty

мафон практически любой может быть, лично у меня стоит Pioneer DEH 6300SD, сейчас есть и более новые модели. Если подключать только 2 колонки то 2-х канального усилителя хватит, мощностью 100-120 Вт. С фирмой усилителя можно определиться при покупке, разные цены, модели, дизайны. Вообще сейчас очень распространены Skar, Sundown Audio, Kicx. И кстати 550 Вт это максимальная мощность колонок, номинал у них 90, и то не факт что 90 они выдают

Kuash Kisyakov

им усилитель не нужен. мафона вполне хватит .