Елена

какой усилитель подойдет под колонки пионер ts-a6914i 550вт? усилок желательно тоже пионер..

Жолчубек Дюшембиев

Друг, такие вещи отслушивать желательно. Пионер-не лучшие усилители. Ответить какой подойдет, не возможно, т. к. у акустики кроме частотки и сопртивления есть еще масса характеристик (добротность например, чувствительность и т. д.) . На практике-играть он будет, вопрос как звучать (не по громкости, а по качеству) будет, возможны завалы в некоторых частотных диапазонах.