Димарик Дарманчев

колонки Pioneer TS-A6926, мафон тоже пионер, поможет ли увеличить басс и качество звука усилок Mystery MR2.75.

ну либо другой пионеровский.

Ирина Туева

выкручивай все ручки на полную и колонки в окно

Наталья Пахомова

да, выходная мощность у магнитол меньше чем у усилителей, бас будет громче! Качество звука в первую очередь несёт носитель, то есть СД диск, с полноценной записью а не урезком МР3

Рё
Рёрјсџ

Саб на него подвесь мостом. От простодинамиков ощутимого увеличения баса не жди. Посмотри вообще разницу воспроизводимых частот усилка, сабов и динамиков (нижний порог)

Гуркивская Наталья

Тут реально лучше на этот усь кинуть саб, колонки от усилителя только кричать громче станут. Хотя на этот усь особо мощный саб не кинешь