Настя

Эмголдекс-что же это?!

Ищу отзывы о данной компании.... на сайтах отзывы хорошие... а что скажите Вы?
Стоит ли вкладывать деньги в емголдекс?? ?
Прошу развернутый ответ...!

Сашулька Жданова

Сомневаетесь в компании?
Наберите на ютубе - отзывы Emgoldex. Вы увидите кучу людей, которые получают деньги.
Есть и заголовки, что Эмголдекс лохотрон. Посмотрите эти видео, специально такие заголовки делают, на самом деле там все хорошо)
А вообще я парнтер компании, и могу проконсультировать Вас. Пишите

Ольга Середа

это ПИРАМИДА и рано или поздно она рухнет. кортко и ясно, а дальше думайте сами.