Ри
Ритуська

что такое эмголдекс. мне нужны официальные данные о компании эмголдекс

Эля Гончарова

Emgoldex - это просто очередная пирамида в красивой MLM-обертке, которая официально нигде не зарегистрирована, хотя и утверждает обратное.
Поскольку уж второй год как золото снижается в цене, вкладывать в эту шарашку даже 1 доллар смысла нет никакого.
разве что играть с ними в одной команде и завлекать лохов - тогда емголдекс поделится деньгами, которые принес лох. Это называется партнерская программа

Светлана Коршикова

Они зарегистрированы в Арабских Эмиратах, Дубай. Но сканов регистрационных документов что-то на сайте не вижу.... Указан только адрес офиса:
Административный офис

Unit 2H-05-396, Floor 5,

Building 2, Jewellery & Gemplex,

DMCC, Dubai, UAE

Tel.: +441233280653

e-Mail: info@emgoldex.com