Ольга Зайцева

? Нужно там работать или нет? что вы думаете о компании Talk fusion

Наталия Сушко

РАБОТАТЬ нужно везде, причем много, системно и не покладая рук

Artem

это Фуфло. была на презентации. ты зарабатываешь тем, что подписываешь под себя людей.

Алексей

Talk Fusion - это развод. На презентациях не всё договаривают, а сообщают только лучшие стороны Talk Fusion. Ниже предоставлены то что не говорят на презентациях по Talk Fusion, но есть на самом деле.
Мошенничество или злоупотребление доверием.

Помните, что вступая в Ток Фьюжн вы окажитесь либо лохом, либо мошенником злоупотребившим доверием людей. Потому что люди которых вы привлечете сюда в большинстве своем ничего не заработают. И хорошо если никто потом не будет писать заявлений в полицию. Вы готовы к тому что испортите отношения со знакомыми, которых вы привлекли в контору из-за того что они потеряют деньги в Talk fusion?
Talk fusion - это пирамида

То что Talk Fusion пирамида участники резко отрицают, но с фактами не поспоришь.
Если взять определение пирамиды, то под ней подразумевается сбор денег с участников в верхушке и последующее распределение их вниз.

Talk Fusion говорит мол у нас есть видео коммуникативный сервис и это наш товар. Но извините когда товаром пользуется 0.5% участников, а остальные покупают его только для того чтобы позвать новых участников - это уже господа пирамида в чистом виде, где каждый сверху кормится со всех нижестоящих.
Отсутствие примеров продвижения бизнеса

Talk Fusion на рынке с 2007 года. Но почему то за 5 лет еще не накопилось примеров как же этот супер инструмент помог продвинуть бизнес. Что это за продукт такой получается? Продукт как бы есть, а про то как он помогает бизнесу ничего не известно. А дело в том что самими Talk Fusion используют только сами дистрибьюторы для поиска и поддержки контакта с такими же себе подобными. Конечного потребителя в виде бизнеса тут нет. А если у продукта нет конечного потребителя, то все участники зарабатывают только друг на друге, что являет собой пирамиду.
Заплатил раз - плати постоянно

В Talk Fusion есть такая штука, как абонентская плата, именно она даёт такие большие прибыли.
Но всё ли нам про неё говорят красноречивые ораторы?
Когда происходит регистрация вводится номер карты и подтверждающий код.
После этого с этой карты будут снимать каждый месяц абонентскую плату 35$ автоматически!!!! Т. е. без ведома самого вступившего если с карты есть что списывать.

Talk fusion сохраняет у себя данные вашей карты и после списывает с ней деньги. А мало-ли кому потом попадут эти данные карточек доверчивых людей, которые копятся в базе данных Talk Fusion.

Если вы регистрируете человека со своей карты, то если тот новый человек пропадёт или не будет выходить на связь или забудет свой пароль то с вашей карты так и будут постоянно списывать деньги. Тут лучше сразу уже выводить все деньги с карты и выкидывать её.
Есть бесплатные аналоги

Talk Fusion нам вещает про дороговизну и баснословную стоимость Скайпа в десятки долларов в месяц.
Но на самом деле он стоит гораздо меньше.
Про Alexa.com рейтинг или пирамида для России

Про Talk fusion говорят что он занимает высокие позиции в рейтинге alaxa.com. Но если задаться вопросом, что это за рейтинг? Это рейтинг, где отслеживается посещаемость сайтов.
Скриншот от 29 августа 2012 года.

Тут видим, что оказывается Talk Fusion занимает далеко не первые места, а 1464, а в России 241.
Стряхиваем лапшу с ушей и смотрим дальше. .
ут мы видим что самый большой интерес к сайту [ссылка появится после проверки модератором] идёт с России. А с родины Talk fusion - США всего 5%. Не странно ли это? Ну и где вам тут мировой бизнес, который там в 180 или 200 странах? . Это факты и скиньте лапшу с ушей, которую вам повесили на презентации.
Talk fusion Apple приложение, где оно ?

Захожу в App Store чтобы найти приложение для Talk fusion, про которое говорят нам. Но его там нет, можете и не искать. Или его туда не пустили или еще что, но чтобы установить данную программу нужно потратить много сил. И устанавливается она в обход App Store, что уже наводит сомнения.
Talk Fusion - мнимая польза для бизнеса...