Ольга Фомина

нужна помощь, кто-нибудь знает провальные решения компаний :

нужна помощь, кто-нибудь знает провальные решения компаний : небесный тихоход ( автомобиль) , мобильные вампиры, балтика,
какие решения помогли удержаться на рынке : ford, lada, зеленый угол, chevrolet niva, rolf
прошу отвечать по теме и только знающих людей: )
или если кто знает как найти видео с Вадимом Ширяевым по этой теме в полном объеме буду очень благодарна:)

если это так легко ищется поиском, то пожалуйста сделайте это, ибо у меня толку нет от этого

Марина Бакулина

Такое поиском по Интернету ищется, только фразу для поиска правильно надо составить.