Си Сишка

Подскажите! , как держать баре? ! Между какими струнами должен лежать 1 сустав указат. пальца, считая от основания????

Подскажите как вы держите баре?

Мр
Мришк

На сколько я знаю, то у каждого по разному, так как у каждого разная длинна пальцев. Главное чтоб на том ладу на котором зажато барэ были зажаты струны, открытые на других ладах. Но я сама пока только пытаюсь его ставить и получается у меня далеко не всегда, так что прислушайся к другим ответам (если будут подходящие тебе)

Саша

иди в качалку там тебя научат как держать штангу=)