Лилия Бахитова

Кто знает секреты АВАТАРИИ? Напишите, буду благодарна !!!

Денис Яньшин

Я видела только трюки (ну типа летать в клубе, или одетым в джакузи быть) , ну а если ты имеешь в виду взлом золота или серебра и всё прочее, то это невозможно, никаких кодов в игре нет, а сайты с такими секретами лучше не посещать, это не правда.

Ксения

есть один баг на золото, но я не буду писать, я его пока тестирую...