Олеся Пономарева

Опишите вкус "Красной икры"

Ал
Алёнка

Лучше один раз попробовать чем 100 раз спрашивать! вкуууусная, солноватая, икринки на языке"взрываются")))))

Vlad Online

Чё её описывать-то?.. .
Бери, да ешь...

Анатолий Галкин

вкус невозможно описать

Натали

Немножко солёненькая, вкусная. Если сделать :На белый хлеб, намазать сливочное масло, и потом икру, оченьььььь вкусно!

Анна Зверева

Попробуйте.

Лиза Филатова

Так себе ...Черная намного лучше !

Ти
Тимур

Воняет рыбой. На вкус -соленоватая!

Юл
Юлия

Солененькие лопающиеся мягковатые бусинки. Красивые упругие красные шарики икринок, тающие на языке. Вкус роскоши, но менее приятный, чем вкус черной осетровой (белужей, бестера) , стерляжью не ел.

Раиса

соленькая да и только