Галина Лебедева

Ребят мне 14 ей 16. он хочет секса. что делать? ? мой член 13-14 см (( сколько нужно см что бы сделать ей приятно?

Ольга Чиняева

Нужно, для начала, домашнее задание делать и школу не прогуливать!

Дарья Лоскутова

Ребят мне 14 ей 16. он хочет секса. что делать? ? мой член 13-14 см (( сколько нужно см что бы сделать ей приятно? → Прочие взаимоотношения
13-14 см это нормально что бы заняться сексом с 35-ти летней? → Прочие взаимоотношения
Девушки, подскажите пожалуйста!:) Сколько см вам нравиться половой член у мужчины во время секса? очень важно! → Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ ВОПРОС ВАМ! Сколько см член вам нравиться? → Прочие взаимоотношения
Что же делать? ?
Ребята! Мне 14 мой член в состоянии эрекции составляет 11-12 см. моей девушке 16. она хочет секса. смогу ли я удолитворить её?Мне это очень важно!: ) да и самому уже хочется)) )
ндаа сколько же срача безполезного.. .
к психологу сходи по поводу того что у тебя проблема на основе сексуального характера (типо стесняешся своего размера) или чё у тебя там за беда чел))

Юрий Мелешкин

нужно не спешить))) разогрей сначала) 14 см - это средний, не очкуй, каждый второй до 14 недотягивает)

То
Толеген

приобрести мозги