Анна Миклина

А лень для тебя является серьезным препятствием на пути к мечте?

Евгений Кучеров

К моему сожалению "она" неискоренима) и я не исключение, РАЗУМЕЕТСЯ)
"пахать надо батенька... а как же диван.. он же будет скучать")

Anton Bezverkhy

Лень нет) Сомнение скорее, и недостаточная вера в мечту, вероятно) Но я работаю над этим)))))

Татьяна Телегина

когда мне что то действительно надо, то лень как ветром сдувает!