Тимур Чик

напридумывала или есть повод?

в общем встречаюсь с парнем недолго, он на полгода младше меня. Учимся в одном университете. Он красиво за мной ухаживает, цветы, подарки, дорогие рестораны, и я вижу что у него ко мне сильные чувства, Он очень галантен и воспитан. Но когда мы остаемся наедине дома, у него грубо говоря сносит крышу, пристает и, целует в общем идет все дело к сексу. я пока не хочу этого. и поэтому когда зовет домой я отказываюсь. Конечно я думаю против воли он ничего не сделает, но я боюсь что как бы красиво он не ухаживал, просто потом после секса бросит.... (просто у меня оч давно не было отношении и я отвыкла от всех этих нежностей и приставании) может все нормально??

Лариса Казбекова

может, он просто с ума сходит от желания, настолько ты ему нравишься: ) не бросит;)

Серега Пирогов

"Он красиво за мной ухаживает, цветы, подарки, дорогие рестораны"
"у него грубо говоря сносит крышу"
"я думаю против воли он ничего не сделает"
Все зависит от общей суммы, которую он на тебя потратил.
Динамщицам иногда тоже достается по заслугам. И это справедливо.

Юл
Юля

если тебе хочется будь с ним, подпусти ближе.. если тебе самой не хочется даже не заморачивайся

Анна Рагулина

Полный отстой. Никаких чувств в отношениях. Сплошной расчет с твоей стороны.