Максим Сташков

помогите я напридумывал себе проблем и вечно думаю об этом».

Kuash Kisyakov

Посмотри фильм "Секрет" http://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA . Всё что там - работает.

Андрей

Если ты понимаешь что проблемы придуманные то в чем проблема?

Rycik

А сейчас напридумай способы решения этих проблем и, практически, будешь свободен от них, вперёд, не кисни!

Юлия Андреевна

Ну раз напридумывал проблемы, так и решай их одну за одной постепенно по мере поступления. Чего же так мучиться?