Vadim Rusov

МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ - ДОПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? мечта+

Holod

диван+пиво+телик))

Cr
Crux

Семейная жизнь с любимым и дети. Сейчас моя мечта заминировать у тебя на клавиатуре капс.

Виктор Малин

быть самой красивой, самой любимой, самой умной+ для своего самого-самого единственной женщиной на свете ))

Наталия Честнова

Продолжение "Санта Барбары"...

Екатерина

♥Банкир, дворец, садовник,
сантехник, учитель по фитнесу (мужчина), машина, яхта
и дети от любовника!!))) ♥

Вадим Ковалев

вечная молодость и красота

Андрей Пестряков

муж+ дети+любовь+ счастьЕ))

Александр Леонов

+тупость (глупость)...

Денис

На данном этапе сделать паспорт нового образца. И уехать в Израиль. В Иерусалим. Потом на Мертвое море. СПА процедуры-обязательны. Очень мечтаю