Гульнара Бекишева

где скачать книги серии Left Behind(Оставленные)?? срочно!

Андрей Иванов

Если это она, на сайте kengu.ru в библиотеке макра. ме
Название: Оставленные
Авторы: Хэй Тим Ла, Дженкинс Джерри Б
Серии: Оставленные
Жанры: Социально-психологическая фантастика, Постапокалипсис
Аннотация: Во время одного из катаклизмов с Земли исчезают миллионы людей из всех стран мира. Транспортные средства, оставшись без людей, выходят из-под контроля. Люди приходят в панику, видя, как на их глазах исчезают близкие. В этом глобальном хаосе капитан Рейфорд Стил поставлен перед необходимостью поисков своей исчезнувшей семьи. В стремлении получить ответы на загадку исчезновений, открыть истинные причины этих событий, он знакомится с членами одной из христианских церквей. Капитан узнает, что после разрушений, связанных с исчезновениями, человечество ожидает ещё более мрачное будущее… Тим Ла Хэй: Автор многочисленных бестселлеров, издающихся тиражами более 10 миллионов экземпляров. Живет в Вашингтоне, Округ Колумбия. Джерри Б. Дженкинс: Автор, произведения которого дважды входили в список бестселлеров, составляемый газетой «Нью-Йорк Таймс» . Живет в северном пригороде Чикаго.