Александр Кондаков

Духовые инструменты где купить дайте ссылку!

Нужны духовые инструменты ВСЕ подряд, рабочие. Не могу найти в интернете сайтов по продаже именно Б/У инструментов.. . Подскажите где искать. Желательно омская область и соседние области.

Александр Pan! Кочетков

Покупали духовые инструменты в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] интернет-магазине, здесь имеются практически все инструменты, конечно же с доставкой