Лёва-Карине Гаспаряны

как вы считаете. какой самый красивый духовой инструмент?

Владимир Суковатов

Орган (когда был на концерте аж до муражек)
Пимак - флейта индейцев северной Америки. Тоже очень нравится. был на концерте Alizbar, там играли на пимаке.
И традиционный норвежский музыкальный инструмент Bukkehorn ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dI0MCvpD8uI

Дмитрий Байбара

Кальян)))))))))))))))))))

Nobody

валторна)) ) очень много произведений для неё классики написали

Лаура Сунгатова

Мне орган нравится, хотя орган органу рознь, но в общем и целом - да, тема
так-то в общем духовые мне и. . ровно, даже саксофон не считаю черезчур красивым, но вот фагот прикольно звучит, немного смешно