Кириллиус Фамилия

Скажите пожалуйста, где я могу найти сайт с табулатурами на бас гитару? Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Не так давно увлёкся бас-гитарой, хотя уже достаточно давно играю на аккустической. Я - самоучка, однако хочу найти сайт с табулатурами для бас гитары.. . В интернете ищу, но он предлагает лишь отдельные для аккустической гитары. Я как-то наткнулся на сайт с басовыми табулатурами и ознакомился как они выглядят, но этих табулатур было приблизительно 5-6 штук 😞. Если кто знает - подскажите пожалуйста!!!

Рустам Юсупов

rockBy.net
rockby.net/lirika.php

Александр Савинов

устанавливаем на комп GuitarPro, в поисковик запрос типа "[любимая песня] gtp", пользуемся.

Станислав Зимин

www.guitarlesson.ru туда зайди
есть там вроде