Николай Тимофеев

Помогите с бас гитарой, пожалуйста)

Покупаю себе новый бас, уровень у меня чуть ниже среднего, бюджет составляет 500-550 зелёных ( не больше точно) . Пока серьёзной концертной деятельности нету, играем в колледже пока что.. . Играю всё от металла до джаза, и не могу определиться, какой бас за такие деньги взять, чтобы на года хватило? Greco, Fender, Fernandes, Yamaha ( может, есть ещё фирмы хорошие?) . Порекомендуйте, пожалуйста, фирму хорошую и модель, если можно ( предпочитаю и пресы, и джаз басы) . Заранее спасибо 😉

Odins, понимаю, но думаю, что есть фирмы, которые в большинстве случаев звучат хорошо, не так ли?

Al
Aleksandr

в музыкальных инструментах главное не фирма а качествозвука, если вы реально занимаетесь музыкой то должны знать какой звук вам нужен
такие веши нужно послушать и попробовать а не покупать по картинке в интернете