Вероника Зайнутдинова

Помогите определить, что за бас гитара?

Нашел у друга вот такую гитарку. Говорит ей около 30ти лет. В интеренетах почитал-поискал, не нашел.

Cf
Cfif

М-да Я тоже такой не припоминаю что-то--- судя по дизайну--производство бывших стран соц. содружества Хотя... не факт
"У басухи 4струны, а сзади большой длинный шнур, но трогать её не моги потому что она не твоя"

Сергей Артемьев

Похоже, что это домашний hand made, по крайней мере гриф. Снимков бы побольше и по чётче, может в пятке грифа что-нибудь написано быть.