Елена Тюлина

Помогите определиться, что купить - бас гитару или электрогитару? У меня безысходность.

Дмитрий Соседко

Купи барабан

Джамиля Сотавова

Сначала акустику освой. Год хотя бы поиграй. Потом время и опыт (какой-никакой) сами тебе покажут что тебе интереснее.

Elena Karpenko

Соглашусь с ответом Ибн. Но если уже решил то электрогитара. Она более практична. Конечно, сложнее чем на басу играть.. . но оно того стоит.

Надежда Моисеева

зачем бас то? в группе играть? обычную электруху http://www.gitarizm.ru/