Ир
Ирина

Какую музыку поставить на фильм из фотографий? Интересней аритмичная, но с темой

Задавая этот вопрос я понимаю. В инете хорошего не посоветуют. Но мож зайдет путный человек

Ев
Евгений

Посмотри, может понравится.
http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/9-lazy-9

In
Instyles

E.Morricone-Le Vent,Le Cri.

Елена Моисеева

Ocarina – La Criola
Paul de Senneville – Letter To My Mother (исп. Richard Clayderman)
Исаак Шварц – Прогулка по ночному городу (Мелодии белой ночи)

И не грубите, плиз, людям. У них собственные понятия о хорошем.