Жанна Ситникова

Фильм о музыке, человек рассуждает на тему "Что есть для него музыка",что-нибудь о музыке.

Ищу фильм. Нужен фрагмент, где человек рассказывал бы о увлечении к музыке, о том что невозможно существование без музыки, что-то в этом роде. Уважаемые, если кто-то знает фильм, будьте добры, скиньте ссылку пожалуйста!
Еще нужен фильм о друзьях, о рассуждениях человека о друзьях, о семье. Если кто знает, прошу, скиньте пожалуйста!

Ирина Лянг (Месилова)

"Война - это все приходящее, а музыка - вечна" (В бой идут одни старики)