Анна

Что за музыка в фильме?

В фильме Третий лишний (Ted) 2012г на телефоне у главного героя на медведя установлена мелодия-песня, достаточно знаменитая, но не знаю как называется, кто смотрел, подскажите!

Данил

Играет мелодия из сериала "Рыцарь дорог"(1982),там Дэвид Хэсселхофф в гл. роли снимался, на КиноПоиске набери этот фильм и в разделе саундтрек самая первая песня это она.