М К

Когда Президент рассуждает на исторические темы

хочется ему верить. Но оказывается, исторические факты он притягивает за уши, чтобы история была такой, как он желает. Если факты не совпадают, тем хуже для фактов. Вот яркий пример подтасовки истории Путиным: http://aillarionov.livejournal.com/679717.html

Ек
Екатерина

и так по всем фронтам - желаемое за действительное

Юрбас

Зачем вы читаете вруна и провокатора Илларионова? Он поселился в США, т. к. был агентом ЦРУ при правительстве Касьянова. Есть понятия географические, как к примеру УРАЛ, а есть понятия административные, к примеру ПФО. Ваш Илларионов во злобе путается в понятиях.

Женя

плакаю...

Ch
Christina

Посмотрел, пиздежа не обнаружил.
Фраза Пу состоит из одного абзаца, выводов - на ндцать абзацев.
Подсказать как это называется? Подсказываю: высасывание из пальца.

Илья Гудков

Что тебе, бендера, до нашего президента? Следи, что говорят ваши.