Татьяна Горева

Crysis 3: Красиво, но медленно. Но на высоких без сглаживания играется хорошо. Но играть уже не хочется, почему?

Что-то не то. Я проходил crysis 2 раз 10 минимум. А тут что-то не то.

Павел Пащенко

а в первый 48 раз? потому что хрень безсюжетная.

Аленка Лысенко

Потомучто игра скучная и однобразная. И сюжет (который и так высосан из пальца) там сильно растянут.
Поэтому уровни просто хочется пробежать (особенно ближе к концу)

Графон это круто, но нужно ещё и интересный геймплей придумать.

Сергей Масляев

потомучто он не интересный это я так говорю а сам хачу играть а он не идет блин везет те

Роман Комаровский

Хорошая студия Crytek сделала триквел, который заставит некоторых графоманов призадуматься-а нужна ли так сильно красивая картинка...

Светлана Глубокова

Сами разрабы сказали: сюжет будет не очень т. к. малые дети не любят когда сюжет интересен (им видетили не понятно)
вот они и послушали тупых игроков которые не поняли прекрасного сюжета 2-ого кризиса.