Светлана Целяпина

По поводу новой "Ларки Кровт"

Собираюсь скачать "Ларку" но возник вопрос, можно ли играть в эту игру на геймпаде? Просто скоро куплю геймпад и нужна НОВАЯ игра в которую можно играть на "джойстике" вот и решил спросить качать сейчас, или повременить немного

Дмитрий Журавлев

Можно. Но лучше купи лицензию в Стиме - так как с пиратками много проблем...

Игорь Неупокой

Можно. Я же играю:)