Олег Андрейченко

Что нового по поводу вспышек? Мы умрем?

Что будет с человеком? Как бури влияют на здоровье? Что будет с электроникой? Подробнее плиз:)

Наталия Козлова

с какой стати? вспышки совершенно не опасны, небольшую опасность несут крональные выбросы вызывающие магнитные бури. все эти разговоры - развод СМИ с целью повысить рейтинг или тираж.

Катюша Федосеева

А, это газетная утка была
Меньше читай "жёлтой прессы", журналист всегда - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЛЬ, если он не будет врать - его не будут печатать

Ан
Анна

А в гугле поискать слабо?

Евгений Муравьёв

Пока есть магнитное поле Земли, можно не волноваться.
Магнитные бури в большей степени влияют на крупные объекты: протяженные ЛЭП, трансформаторы подключенные к ним и т. п.

Рено Капелюшкин

Лично я каждый солнечный день смотрю на Солнце невооружённым глазом и пятен не обнаружил. Это значит, что если и была вспышка, то слабая. Даже, когда пятно видно простым глазом, т. е. вспышка была огроменная, я её не чувствую, хотя я буду постарше автора раз в 10 (судя по вопросу) .
И в Гугле искать не хрен, и там болтунов хватает.