Jasur Umarov

Синхронизация двух вспышек.

Нужно синхронизировать две вспышки Canon (270 и 430). Одна должна быть на самом фотоаппарате поверх синхронизатора, другая же со стороны. Вопрос в том, что совсем не давно приобрел 430ую и синхронизатор и толком не умею пользоваться данным оборудованием. Помогите пошагово настроить и синхронизировать сей процесс. null

Жанна Блохина

Читаем инструкцию, синхронизация в них заложена производителем. ) дополнительные примочки ни к чему.)

Наталья Бубнова

а у тебя какая камера ??-не все смогут поджечь 430