Андрей Мясо

Скажите, какая из вспышек лучше?

Я делаю фотосессии и хочу дополнительную вспышку, но озадачилась в выборе их из нескольких.
Мне нужен совет ваш, тех людей которые очень хорошо разбираются в этом. Фотоаппарат у меня: Canon EOS 600D

Виды вспышек между которыми я склоняюсь:

1) CANON SPEEDLITE 430 EX II

2) RAYLAB RAYLAB S-LITE R-60 TTL-C

3)RAYLAB RAYLAB S-LITE R-58TTL-C

Дмитрий Осипов

родную бери.. надёжнее будет..

Ро Ман

Родную кеноновсую, чтобы потом не задавать вопросов типа - А почему это она плохо работает с моим фотоаппаратом...

Татьяна Коростелева

Эта - CANON SPEEDLITE 430 EX II - лучше!

Ekaterina Degteryova

присоединяюсь к высказанному выше

Анна Никитина

Не надо райлаб. У них много хорошей продукции, но ТТЛ-вспышки в этот список не входят. Если очень интересно, почему - пишите в личку.