Олег Балакин

Порекомендуйте синхронизаторы для вспышек SB-700

Анна

Беспроводные функции вспышки включают простой режим оптической синхронизации (называемый “SU-4? в системе Nikon) и полная совместимость с радиосинхронизаторами.
Значит можна выбрать любой радиосинхронизатор.

Юлия Цветкова

Он и в третий раз ходил за ёлкой, и добыл её… Но это было уже весной, и он отнес ёлку обратно.

Наталья Гусева

В них встроен синхронизатор. Если фотоаппарат от D80 и выше классом, поджиг настраивается на самой вспышке