Милена Азатян

Какую вспышку лучше взять на д7000 sb-700 ulu sb-900,и какая разница между ними?

Дмитрий Индюков

ТХ почитайте - обе хороши. Одна подороже, вторая попроще. Какая вам подойдёт можете только вы решить.

Алексей Сидоров

Я пользуюсь сб700 доволен как слон

Валерий Угаров

бери уж сразу флагмана - SB-910
P.S. у самого такой

Владимир Парфенов

С учётом того, что может Д7000, то лучше СБ-900 (а ещё лучше 910). Если же просто "для себя, для домашних целей", то и 700 хватит.