Мага Загиров

Подскажите, какой емкости лучше взять аккумуляторы eneloop для вспышки никон SB-700?

Real Man

чем больше, тем лучше.

Николай Фролов

Хорошие аккумуляторы стоят ДОРОЖЕ их и надо брать
2500ма\ч это минимум

Антон

а вы как думаете? конечно чем больше тем лучше, дольше разряжаться не будут.

Елена Пилипак

В продаже есть аккумуляторы SANYO eneloop ёмкостью 2500 mAh (чёрные) . Однако, у них число циклов заряд/разряд 500. Они показывают очень хорошие результаты при их тестировании, скажем, с помощью ЗУ ВМ110.
Близки к ним по характеристикам аккумуляторы Sony CycleEnergy AA 2500mAh Premium.
У аккумуляторов (белых) ёмкостью 2000 mAh число циклов - 1000.