Алексей Королёв

Стоит ли мне покупать одну оригинальную фотовпышку как основную и пару китайских вспышек как ведомых?

Мария Александровна

можно, если есть ведущая, то можно и ведомые покупать.

Елена Санатуллина

Ну за вас на этот вопрос никто не ответит. К тому же остается нераскрытой тема: полетят ли пингвины за вожаком? Кетайские девайсы они иногда такие.. . кетайские.

Илья

можно, дешёво и сердито будет.

Николай

А почему бы и нет ,- среди FalconEyes есть приличные вспышки...

Варвара Варя Саргсян

производства Гонконг бери

Надежда Россохина

Если снимаете в М, если TTL не нужен, то и на камеру можно китайскую. А вот если хотите изучить именно, как работает TTL, то на камеру нужно родную. Да и высокоскоростная синхронизация не помешает, и т. д.

http://otvet.mail.ru/question/86167650?pg=self