Алла Исаева

стиит ли продать свою palit gtx 560 за 2.5к и купить за 3.5к gtx560ti ?

извиняйте за ошибки) на клавиатуру пиво пролил))

наверн тогда до осени подождать)

Юра Крутелев

стоит продать 560 и купить хотя бы 660TI или 7950

Катюшка

Ну если Вам это необходимо и денег не жалко - стоит. Будет мощнее предыдущей версии.

Настя Падкина

Нет конечно, не стоит этого делать! Эти видеокарты одинаковые по производительности !!!

Григорий Шумилкин

разницы почти не будет а тыщу зря на ветер выкинешь, ты определись для чего тебе видеокарта нужна для понтов и для мощных игр, hd 7870 я бы взял она не слабее 660ti зато дешевле будет

Александр Подковыров

эх... блин вот на что ты надеешься? на прирост производительности примерно в 0.5 раза? 1000 выкинешь просто так на ветер! если брать то минимум 650TI либо radeon 7800series,7900series-вот в этом диапозоне но не меньше! а так бесполезно!