Dan1 Ar

Как увеличить количество подключений в uTorrent?

Раньше подключалось не меньше 60 сидов и 30 пиров, буквально на днях в нижнем правом углу Torrent'a вместо галочки появился желтый восклицательный знак. Количество подключенных сидов и пиров не превышает 10 (всего их 3400 и 4400) и соответственно скорость уменьшилась в 2 раза. Иногда вообще скорость падает до нуля.

Светлана Заикина

Раньше, это когда. В новой ос виндоус стоит ограничение на порты, такая защита от дос атак. Инфу можно поискать на торент ресурсах, ссылку не помню.