Елена Свирина

Скайрим. Какую расу вы предпочитаете?

Пащенко Наталия

По моему так Катжиты (Кошары) со своей скрытнастью и Лесные эльфы (Босмеры) с хорошим зрением как у снайпера+кошаки всегда в кулачных боях побеждают, но я играла и за Нордов и за Аргонеанов да и Орков. Вывод: они все крутые! 🙂 и выбирай по вкусу! 😛

Екатерина

Босмеры (Лесные Эльфы)

Юлия Куранова

со времен морровинта и по скайрим данмеры))

Елена Гандаева

Вообще по-барабану. В пятых свитках разница нивелировалась абсолютно. В Обле - бретонцы, ибо магия несбалансирована. А так - надо опрос было открывать, а не вопрос

Екатерина Лебедева

Мне нравятся Аргонианине, у них отличная способность Кора Хиста - исцеление, да и + сопротивляемость к болезням 50%, и бесполезное водное дыхание.. .

Надежда Карабец

Лесные Эльфы

Амина Алипханова

Заигрался темным эльфом