Игорь Чечельницкий

любая материнская плата подойдет ли компьютеру. а то сгорела сказали надо купить

Леонид Рогачевскии

нет нет и нет!! ! сходи в магазин и поясни ситуацию там помогут

Николай Носков

Смотря какой сокет

Юлия

вставить любую можно на подойдет ли всё остальное видео карта, ОЗУ процессор.

Инна

надо что бы сокет одиновый был на матерях

Екатерина Захарова

Нет. Не любая.

Филиппов Вадим

Не любая.. Если в комплекте с процессором.. то любая.. а так надо смотреть по процессору что подходит под него..

Djonik

Если комп не очень старый, и корпус большой, не мини и не слим, то подойдет любая. А если хочешь под старый проц и память, для экономии, то нужно идти в магазин со старой, и подбирать.