Мария Щербинина

Посоветуйте игру для двоих (стратегию и прочее)

Всем привет. Хотим с девушкой (сорри пишу не со своего аккаунта) поиграть в какую нибудь онлайн игрушку. Стратегию например (НЕ обязательно, жанр не так важен) . Важны такие детали - совместное времяпроведение, ну.... хмм.. . например если стратегии - вместе развитаться, вместе воевать. Вообщем побольше совместных функций! Что подскажите? WoW и LoL не предлогать 😄

Kuzj

Civilization V, DotA 1-2, Killing floor, Team Fortress, Resident Evil 5, Dead Space 3, Left4Dead 1-2, доставляла когда-то ToeJim&Earl 2, но это уже с эмулятора

Эл
Элхан

(star,war)Craft, Anno, Castle Crashers, MMorpg различные, очень много всяких вариантов

Роман

Ну в целом мне кажется девушке будет интересен новый SimCity(новый) но тут нужна только лицензия

Вмваипаир

Dead Space 3, и ничего больше!