Аннна Сосина

игры на комп. Стратегии.

Подскажите интересную игру на комп (Стратегию) . Одну на мечах, одну наоборот фантастику. Чтоб графика более-менее была.

Евгений

Heroes of Might & Magic III.
Для мечей играть за Castle.
Для фантастики за любую другую расу.

Ravil

Век империй 2 - самая лучшая стратегия, по сети играю через программу гейм ренжер. Хроники героев (Все главы) - это на подобии игры Герои меча и магии. Могу скинуть через файлы маил ру

Александр

скоро выйдет новай command & conquere, так что жди шедевра

Андрей

Mount & Blade. - на мечах, топорах итд.
Star Craft 2 - в комментах не нуждается думаю ) Фантастика.

Се
Сергей

Heroes of Might and Magic III - красивое олдскульное фэнтези
Heroes of Might and Magic V - красивое не олдскульное фэнтези
The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth - из названия очевидно, что тоже фэнтези
Star Wars: Empire at War - стратегия по ЗВ, очень даже симпатичная, понятное дело - фантастика.
Star Craft - тоже фантастика, но лично мне особо не понравился.