Na
Natali

пропадает изображение когда играю

Через 10 минут после включения игры пропадает картинка на мониторе, комп не реагирует на команды, через секунд 30 изображение снова появляется, и снова пропадает, комп полностью зависает, приходится перезагружать. (некоторые игры нормально работают в оконном режиме, но не всегда; переустанавливал систему, не помогло; проверял файли directx, нарушений нет)

игры включаю которые шли без проблем.... установил маломощную игру (NFS underground 2) точно также вылетает

С*
Сергей ********

Проверьте требуемые характеристики, возможно, машина игру просто "не тянет"

Ил
Илоночка

видюхе писец